// информация

Тарифы

Тарифы на проводное вещание (радио)

Тарифы на услуги проводного вещания для физических лиц

№ позиции Наименование услуг Тариф в рублях
1. Абонементная плата за каждый дополнительный ватт мощности пользования оконечным абонентским устройством индивидуального пользования , в месяц 850
2. Установка оконечного абонентского устройства сети проводного вещания, за услугу 3100
3. Установка дополнительного оконечного абонентского устройства сети проводного вещания, за услугу 2350
4. Пользование оконечным абонентским устройством проводного вещания, в месяц:
4.1. за отводы (радиоточки) от радиоприемников 370
5. Обратное включение каждого оконечного абонентского устройства проводного вещания  в отдельности, в сеть проводного вещания, за услугу: 350
6. Обратное одновременное включение группы  оконечных абонентских устройств проводного вещания с одним общим вводом, в сеть проводного вещания, за услугу 950
7. Переоформление абонемента на имя другого лица за пользование  оконечным абонентским устройством проводного вещания, за услугу:
7.1. не выключенным из сети проводного вещания 430
7.2. выключенным из сети проводного вещания и подлежащим включению в нее 950
8. Тарифы, помещенные в настоящем прейскуранте, установлены без учета налога на добавленную стоимость

Пояснения

Плата за установку оконечного абонентского устройства сети проводного вещания на воздушном вводе свыше 100 м на кабельном вводе свыше 40 м взимается по отдельной смете, включая стоимость материалов.
Плата за услуги: замена или установка абонентской розетки, восстановление (замена) абонентской проводки по просьбе абонента, а также плата за вызов электромонтера взимается в соответствии с действующими  прейскурантами РУП «Белтелеком» и РУП «БРТПЦ».
Абонементная плата за оконечное абонентское устройство сети проводного вещания вносится за любой срок, но не менее чем за один месяц, до 25-го числа текущего месяца.
 В случае прекращения работы оконечного абонентского устройства сети проводного вещания, на срок более 5 дней подряд не по вине абонента, абонементная плата за это время не взимается.
Отключение абонента от сети проводного вещания производится при неоплате абонементной платы в течение 3 месяцев и более, при условии письменного уведомления абонента.

 

Финансовая информация

Лучший курс обмена в банках Беларуси