// архив

Архив Август 25th, 2017

Могут ли жильцы второго этажа отказаться от платы за пользование лифтом?

Согласно статье 29 Жилищного кодекса собственник не освобождается от платы за фактически оказанные основные жилищно-коммунальные услуги даже в случае отсутствия соответствующего договора. И если с тепло- и водоснабжением, текущим и капитальным ремонтом, уборкой подъездов и другими ЖКУ все более-менее ясно, то на техобслуживание лифта потребители смотрят с разной высоты и рассуждают о необходимости вертикального средства передвижения в зависимости от месторасположения своей квартиры и отношения к здоровому образу жизни.

Финансовая информация

Лучший курс обмена в банках Беларуси