// информация

Новости

РУП «Белтелеком» устанавливает новые тарифы на отдельные услуги связи

В рамках программы по доведению регулируемых тарифов до уровня возмещения себестоимости в соответствии с постановлением Министерства экономики Республики Беларусь №68 от 10.12.2015 с 20 декабря 2015 года повышаются регулируемые тарифы на услуги электросвязи.

В рамках программы по доведению регулируемых тарифов до уровня возмещения себестоимости в соответствии с постановлением Министерства экономики Республики Беларусь №68 от 10.12.2015 с 20 декабря 2015 года повышаются регулируемые тарифы на услуги электросвязи.

Компания «Белтелеком» придерживается позиции максимально возможного сдерживания роста цен. Однако постоянное развитие телекоммуникационных технологий и обеспечение гарантированно высокого качества услуг невозможно без модернизации сети, приобретения современного оборудования, разработки новых технических решений и услуг.
С 25.12.2015 компания «Белтелеком» вносит изменения в стоимость некоторых услуг электросвязи: международные телефонные соединения(в среднем на 6%); услуги интерактивного телевидения ZALA («Премьера» – на 3%); пакеты услуг электросвязи (до 2%); услуги по пропуску трафика абонентов операторов электросвязи Республики Беларусь на сети зарубежных операторов связи (изменятся с 01.01.2016) и другие услуги.
Стоимость ряда услуг оставалась неизменна на протяжении 2015 года и более. Так, например, тарифы на услуги беспроводного доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi не менялись 1,5 года.
Подробная информация об изменениях представлена в соответствующих разделах сайтов www.beltelecom.by и www.zala.by, а также по телефону call-центра 130.
Все условия акционных предложений и стоимость постоянного доступа в сеть Интернет  остаются неизменными.

Обсуждение

Не обсуждалось

Разместить коментарий


 

Финансовая информация

Лучший курс обмена в банках Беларуси